Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Посоветуйте сервис проверки частоты запросов


Посоветуйте сервис проверки частоты запросов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сам я программист и делаю сайты на заказ. Но хочу немного расширить свои, так сказать, способности. И повело меня в последнее время в СЕО. И пробую самостоятельно продвигать то, что сам же и создаю. И мне надо проверять частоту запросов по определенным ключевым словам. Через какой сервис это удобнее делать?

0

2

Есть же у самого яндекса такой сервис, как вордстат. Вбиваете туда ключевое слово или словосочетание и он вам выдаёт всю нужную статистику. Как общую по стране, так и можно отдельно по регионам посмотреть.

0

3

В Яндексе, конечно, есть такой сервис, но он просто крайне неудобный. Тебе приходится по отдельности все ключевики вводить и смотреть. Это можно с ума сойти, если тебе надо сделать глубокий анализ. Удобнее, когда сразу много всевозможных и нужных ключевиков ввел, обозначил тот же регион и сразу всё видно. И для меня гораздо удобнее проверить частоту запросов через сервис https://pr-cy.ru/tools/wordstat-checker/. Быстрее намного всё получается.

0

4

Таких сервисов предостаточно, где можно проверять. Каждый смотрит там где ему удобно. Мне, например, удобнее через Pixel Tools смотреть. Кто-то через Мутаген смотрит. А кто-то через Яндекс.Вордстат извращается.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Посоветуйте сервис проверки частоты запросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно