Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня. Нужен совет, так как ситуация следующая - у меня своя гостиница, и там гости стали жаловаться все чаще, что замки заедают. Надоело уже мастера вызывать чтобы чинил. В общем, решила новые поставить. А какие лучше покупать?

0

2

Ничего удивительного, что замки ломаются в гостинице. Там же как - каждый ключ сунет, десять раз его попытается повернуть не туда, дверь подергает и только потом откроет - вот и результат

0

3

Ну эту проблему, кстати сказать, решить довольно просто. Смотрите, просто когда будете покупать новые замки, то не берите механические. Вместо этого лучше купить электронные замки для гостиниц: https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Там то никто ковыряться ключом не будет - такой замок открывается просто с помощью ключ-карты. Ее нужно приложить к замку - и все. И тогда вы о о поломках вообще забудете

0

4

Да, электронные замки намного удобней во всех смыслах. Они и надежные самые, ведь подделать ключ нереально - он меняется после каждого перепрограммирования

0

5

Полностью с вами согласна, мы сами совсем недавно установили скрытый электронный замок И я считаю, что это намного лучше обычных замков. По мимо, того что эти замки очень надежные, защищают от взлома, они очень удобные. После того как родители увидели такой замок у нас, выполнили установку и себе. Я считаю что лучше один раз приобрести качественный замок и больше никогда не переживать за свое имущество.
https://i.ibb.co/W5FkdQh/Screenshot-1.png

0

6

Решили вопрос с замками? Или так и нет?

0

7

Мы купили двери в компании Portalle  и ни разу не пожалели, что обратились именно к ним. На сайте найдете много современных моделей, которые идеально подходят для гостиницы. Ситуации бывают разные,  поэтому не лишним будет почитать про  аварийное вскрытие замков, а конкретно о проверенных и эффективных способах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно