Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Как сэкономить на перекрытии крыши?


Как сэкономить на перекрытии крыши?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно залить армопояс и перекрыть крышу. Денег в обрез, как говорят. На чем можно сэкономить? Робота мастеров обходится дорогой. Есть идея нанять одного мастера, который бы организовал работу, а наши родственники-друзья уже под его управлением бы делали. У них есть некий опыт ремонтных и строительных работ. Кто так делал?

0

2

Ну не знаю. Чтоб она упала на голову?

0

3

Есть хорошая мудрая поговорка: скупой платит дважды.

0

4

Снегоход написал(а):

Ну не знаю. Чтоб она упала на голову?

Вам уже упала? Автору по теме: достаточно одного мастера, который просчитает и напишет спецификацию. Конфигурацию кровли делайте несложную, чтобы не было большого расхода материала.

0

5

Если хотите сэкономить на перекрытии кровли, то делайте всё самостоятельно. Но это чревато последствиями. Как говорится "скупой платит дважды". Лично я тоже думал сделать крышу сам, но доверился мастерам из https://zavodkrovli-ufa.ru/ и не пожалел. Произвели монтаж по высшему разряду, причём работа обошлась совсем недорого. Обратитесь сюда!

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Как сэкономить на перекрытии крыши?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно