Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флудильня » Нужны мешки для мусора больших размеров


Нужны мешки для мусора больших размеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, форумчане. У мен есть свое небольшое деревообробного предприятие. Мы изготавливаем разную мебель, деревянную посуду, рамки для картин и много других деревянных изделий. Постоянно много мусора, стружки с дерева. Никогда не было проблемы в том, потому что мы собирали все в мешки и вывозили. Но, вот подвел уже не раз нас наш поставщик мусорных мешков и теперь совсем отказывается с нами сотрудничать. Где и кого быстро найти? Интересует оптовая покупка мусорных мешков больших размеров. Что скажете?

0

2

Автор, у вас нет фирм-коллег по работе, у которых вы могли б спросить где они закупают мусорные мешки? Могу вам посоветовать заглянуть в строй гипермаркет, там часто мешки продают по акционной цене. Может там бы вам получилось купить большую партию мусорных мешков?

0

3

А я руковожу швейным цехом. Отходом от производства тоже хватает. Автор, мы вот всегда покупаем мешки для мусора на 240 литров здесь https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-d … 40-litrov/ Договорились с этим производителем о длительном сотрудничестве, и теперь у нас своя цена в закупке мешком. Думаю, что и вы могли б сюда обратиться и индивидуально обговорить условия покупки мешков.

0

4

Через поисковик вы можете попробовать поискать магазины, которые занимаются оптовыми продажами мусорных мешков. Сравните в них цены и уже решите с кем вам будет более выгодно налаживать сотрудничество.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флудильня » Нужны мешки для мусора больших размеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно