Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Обо всем интересном


Обо всем интересном

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, чем занимаетесь в свободное время? Как проводите досуг? Я вот с недавнего времени стал активно интересоваться политическими и экономическими новостями страны и мира в целом. Кстати, вот неплохой сайт новостей https://listaj.ru/ Возможно заинтересует кого-то, информация всегда актуальная и самая свежая. А вы следите за жизнью страны?

Теги: новости, досуг

0

2

Однозначно, быть в курсе всех последних мировых новостей не только нужно и важно. Я тоже всегда стараюсь выделить хоть полчаса времени, чтобы ознакомиться с последними мировыми событиями.

0

3

Политические новости смотрю в основном по телевизору во время ужина. Так чтобы специально что-то искать, читать, не слежу. А вот спортивные сводки читаю с удовольствием.

0

4

Я не слежу за политикой. Мое мнение, меньше знаешь, крепче спишь. А досуг люблю проводить на свежем воздухе с книгой в руках. Для меня это лучший отдых.

0

5

Я на досуге очень люблю почитать хорошую книгу или посмотреть интересное кино. В последнее время сильно устаю и хочется просто расслабиться. С этим мне помогают аудио книги. Нашел здесь https://mybook.ru/author/anna-todd/posle-ssory-4/ отличный ресурс, с большим выбором различных книг в текстовом и аудио форматах. Здесь всегда можно подыскать что то интересное под настроение.

0

6

Мне нравится просматривать последние новости казахстана на новостном портале Zerkalo, там хорошо подается вся свежая информация. Новости обязательно проверяются на достоверность, можно быть спокойными и полагаться на них. Я часто использую этот сайт для мониторинга ситуации в мире, это мне необходимо для работы.

0

7

Про калмыкию бы читать

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Обо всем интересном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно