Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Команда в онлайн игре


Команда в онлайн игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно уже играю в онлайн игру. Естественно, там у нас собрался свой клан и своя группа. Недавно мы решились на то, что для всей команды нужно создать какую-то свою форму и желательно с логотипом. Не подскажете, можно ли такое организовать и к кому можно обратиться?

0

2

Вообще не понимаю, зачем тратить время на подобные увлечения. Неужели нельзя заняться чем-то более полезным. А деньги тратить на онлайн игры я вообще не поддерживаю. Автор, женитесь и занимайтесь семьей. Больше толку!

0

3

Rodim написал(а):

Вообще не понимаю, зачем тратить время на подобные увлечения. Неужели нельзя заняться чем-то более полезным. А деньги тратить на онлайн игры я вообще не поддерживаю. Автор, женитесь и занимайтесь семьей. Больше толку!

Я не согласен с такими высказываниями. Каждому свое в этой жизни. Если автор может позволить себе играть и тратить деньги на создание логотипа команды, то думаю, что с деньгами проблем нет. А насчет семьи, то откуда вы знаете, может парень уже женат и его жена играет вместе с ним. Между прочим, мы с женой тоже иногда играем. Шандор, заказать логотип можете здесь Если я не ошибаюсь, то они вам могут помочь даже с разработкой эмблемы или что вы там хотите...

0

4

Против игры я ничего не имею, но не понимаю, зачем какая-то форма и зачем какие-то логотипы? Думаю, что для игры по интернету это вообще не важно. Но это мое мнение, а вы сами знаете, что вам нужно.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Команда в онлайн игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно