Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Знакомства в сети


Знакомства в сети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я бы  хотел найти свою вторую половинку. В современном мире познакомиться все проблематичнее. Ведь в основном время занимает работа. Думаю о знакомствах на сайтах знакомств. Но обычные сайты знакомств доверия особо не внушают. Большинство девушек ищет там только спонсора, выставляют фотографии других девушек. Есть шанс там найти свою половину?

0

2

Большинство сайтов знакомств созданы для общения, флирта, но это совсем не значит, что там нельзя познакомиться с серьезными намерениями. Ведь все зависит от конкретного человека. Сейчас все большую популярность приобретают не обычные сайты знакомств, а видеочаты. Их преимущество в том, что сразу видишь собеседника, поэтому выдать себя за другого человека не получится. Одним из таких видеочатов является видеочат КуМит https://coomeet.com/ru

0

3

Знаю очень много реальных случаев, когда знакомство начиналось именно в интернете. В современном мире это довольно хороший способ для знакомства. Некоторые отношения переросли даже в брак. Попробуйте, возможно Ваша половинка именно там Вас ждет

0

4

Лично я в знакомства в сети не верю. Мне проще гораздо знакомиться в реальности. Даже на улице вполне можно подойти к понравившейся девушке и завести диалог. Нужно быть просто немного посмелее

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Знакомства в сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно