Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ясновидящая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогали ли мне в жизни советы ясновидящих? Да, конечно. Была неприятная ситуация на работе. Я имел глупость взять на работу тогда ещё лучшего друга. В результате долго не мог понять почему у меня с бизнесом проблемы, почему уходят постоянные клиенты и новые появляются все реже. А правда оказалась банально простой: "друг" считал, что я ему непозволительно мало плачу, а значит нужно сделать так, чтобы и я имел минимальный доход, а ещё лучше - лишился его. Хорошо, что вовремя по совету жены обратился к ясновидящей Неонелле ( https://gadanie-neonella.com/ ) - она то и открыла мне глаза.

0

2

и вы верете в этоо?

0

3

webico написал(а):

Помогали ли мне в жизни советы ясновидящих? Да, конечно. Была неприятная ситуация на работе. Я имел глупость взять на работу тогда ещё лучшего друга. В результате долго не мог понять почему у меня с бизнесом проблемы, почему уходят постоянные клиенты и новые появляются все реже. А правда оказалась банально простой: "друг" считал, что я ему непозволительно мало плачу, а значит нужно сделать так, чтобы и я имел минимальный доход, а ещё лучше - лишился его. Хорошо, что вовремя по совету жены обратился к ясновидящей Неонелле ( https://gadanie-neonella.com/ ) - она то и открыла мне глаза.

Впервые встречаю мужчину, который обращался к ясновидящей. Обычно только женщины стремятся узнать будущее, вникнуть во все эти магические штучки. Но вижу мужчины не отстают в этом деле)))

0

4

а чем мужчины в этом плане отличаются от женщин?) Я вот тоже верю в предсказания и гадания на картах Таро, но только если этим занимается действительно одаренный человек. О Неонелле наслышан кстати. Она хорошая гадалка во втором поколении, которая помогает людям в трудную минуту

0

5

если веришь, что судьбу можно изменить, то изменишь) а вообще, это тлже самое что суеверие, веришь-сбудется, не верищь- будет так как захочешь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно