Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Слушайте, нужен совет. Планируем ремонт делать, и вопрос встал о том, где мебель для кухни покупать. Просто посмотрели с женой - все везде такое однотипное. А хотелось бы оригинальную кухню в итальянском стиле. Кто подскажет - где такую можно найти?

0

2

Думаю, что это будет не просто. Знаете ведь как у нас бывает - началась мода на что-то одно и все - все производители быстро переключаются и начинают выпускать соответствующую мебель. А что-то оригинальное найти намного сложнее

0

3

Ну вообще, мебель - дело такое, что я бы не стал на моду полагаться, а выбирал бы по своему вкусу. Вам же в этой квартире жить и вам в первую очередь на все это смотреть каждый день. А поменяется мода и что - ремонт заново делать что ли? Глупости! Так что если решили брать итальянскую кухню, то ее и берите. Понимаю, найти не просто, но можно же посмотреть среди продукции зарубежных фабрик: http://mebel-toros.ru/

0

4

Мы с женой планируем к осени квартиру покупать, так тоже надо будет всю мебель новую покупать. У нас то старая - не потащим ее в новый дом. Вот и не знаю даже где что покупать буду. Не так то просто найти хорошего производителя мебели

0

5

Всё таки дорогие итальянские кухни

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно