Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Диван в зал


Диван в зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я холостяк. Имею собственную квартиру. Вот решил сделать замену своей старой мебели на что-то более новое и компактное. Так как я любитель пространства, хочу немного освободить место в зале. Но при этом я люблю спать, не боясь повернуться. Что посоветуете?

0

2

Автор, жениться вам надо и тогда подобные вопросы решатся сами по себе. Любая женщина возьмет на себя обустройство гнездышка и вам будет уютно и комфортно.

0

3

Жениться надо не для уюта в доме, а для того, что бы вам было комфортно сосуществовать со второй половинкой. Что касается минимизации, обстановки и комфортного сна, то я бы рекомендовал обратить внимание на угловые диваны https://ligadivanov.ru/catalog/divany/uglovye-divany/ Если планировка комнаты позволяет, то они прекрасно вписываются в интерьер. В сложенном виде они компактны, а разложив, можно спать в любой позе. Да и выбор их не маленький. Мне нравятся такие модели, а вы смотрите сами.

0

4

А я бы, пока не женат, тратился бы на такую мебель, которой нет не у кого. Тоисть, как по мне, то лучше всего заказать кровать под заказ. Это то, что прослужит вам долго и сделано будет именно так, как вам надо.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Диван в зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно