Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задумал в этом году поменять автомобиль. Свой продать, знакомый вроде сказал купит, так как нравится ему. Себе хочу взять новую машину с автосалона, либо подержанную, но более новую модель иномарки. Вот только на новую денег не хватает и наверное придется тогда брать кредит, если решусь, что конечно не сильно меня привлекает. А подержанный автомобиль могу купить за наличные, но опять таки как не попасть на мошенников? Может кто был в подобной ситуации, какой вариант выбрали?

0

2

Думаю лучший вариант - это покупка нового автомобиля, зачем Вам машина с проблемами? Ведь согласитесь редко продают хорошие автомобили. А вот по-поводу кредита, хочу заметить, что проблем получить его нет, даже имея плохую кредитную историю в целом. Если Вам нужна помощь в получении кредита, то стоит обратиться к кредитному брокеру https://addcred.info/kredit-s-plohoy-ki А вообще конечно Вы перед покупкой любого вариант, обязательно просчитайте все за и против.

0

3

Я брал кредит через банк в 2018г. на покупку автомобиля с автосалона. И пока доволен, проценты умеренные, машина ездит отлично и проблем с ремонтом еще ни разу не было.

0

4

Да если у Вас нет возможности взять новое авто за наличные, то лучше уж покупать б/у. Ведь тогда оно Ваше сразу и не надо еще выплачивать непонятно сколько.

0

5

Автор, Вам не стоит спрашивать какое авто купить, ведь у каждого свои возможности, если считаете что кредит Вы не потяните, то не стоит и связываться с ним. Ведь это можно конфету ребенку не купить, а кредит заплатить будете обязаны. Тем более сейчас довольно большой выбор нормальных б/у иномарок на рынке авто. Присматривайте вариант, проверяйте его на ближайшем автосервисе, после проверьте на предмет залога на официальном сайте Автокод ru https://avtocod.ru/ Если все хорошо, то покупайте и не думайте.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Покупка авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно