Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Что выбрать приставку или новый телевизор?


Что выбрать приставку или новый телевизор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю купить новый smart телевизор, н друг отговаривает, что мол если так хочется то лучше купить ресивер. Хотелось бы еще услышать мнений по данному вопросу.

0

2

Это смотря какой именно вы телевизор хотите купить, но чаще всего смарт телевизоры и правда тормозят. А на телевизорах с системой Андроид многие программы просто нельзя установить. Так что ресиверы чаще всего лучше будут, чем такие телевизоры. Вот тут почитайте более подробно о возможностях ресиверов https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/na-android

0

3

На ресиверах железо куда лучше и больше программ поставить можно, даже те, которых нет в гугл-магазине. Да и дешевле. Так что если у вас хороший телевизор, покупайте ресивер.

0

4

Я правильно понял, что этот самый ресивер помогает из обычного телевизора сделать смарт-телевизор? Такая штука тогда мне нужна. А как выбирать их? Они к любому телевизору подходят? Или надо на что-то обращать внимание?

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Что выбрать приставку или новый телевизор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно