Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моделизм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне нужен совет. Дело в том, что у моего племянника скоро день рождения и уже всю голову сломала что ему подарить. Он моделизмом увлекается - собирает модели кораблей. Но я в этом не понимаю ничего совершенно.. Что делать?

0

2

Удивительно даже. Мне казалось, что нынешние дети вообще ничем не увлекаются, кроме компьютеров, гаджетов и интернета. По крайней мере по своим племянникам сужу - только и сидят в смартфоны уткнувшись

0

3

Это от воспитания зависит. Если родители не сумели ничем заинтересовать свое чадо, то он так и будет в соцсетях зависать. Потому что больше ничего не умеет и не знает, как организовать свой досуг. А если родители вместо того, чтобы отмахиваться от своего ребенка чем-то с ним вместе занимались, то будет расти увлеченный человек. Автор, если говорите, что ваш племяш моделизмом увлекается, то может вы ему подборку Деагостини подарите: https://www.deagoshop.ru/ ?

0

4

Все верно говорите. Ребенком нужно заниматься. Смотреть, чем он интересуется, поддерживать и стараться развивать его таланты и интересы. Тогда он вырастет всесторонне развитой личностью

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно