Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » О знакомствах и общении


О знакомствах и общении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем. Уже несколько раз перечитываю статью в СМИ Altapress - “Русские аналоги видеочата Omegle для общения” https://altapress.ru/zhizn/story/russki … iya-260739 о том, что реально многие люди общаются, знакомятся и даже находят свои половинки сидя перед камерой ноутбука или компьютера. Неужели это удобный способ знакомиться и общаться? Я, может, и хотел бы попробовать, но что-то меня смущает. Что скажете по этому поводу? Или зарегистрировавшись там, можно только облажаться?

0

2

В последние годы, наверное, знакомства в интернете вышли на первый план рейтингов мест для знакомств по количеству. Ведь большинство людей сидят с соц сетях, чатах и чувствуют себя раскрепощённее и без стеснения могут общаться с людьми противоположного пола, нежели в реальной жизни.

0

3

Я не ищу любовь в интернете. У каждого свои цели. Но не исключаю возможности, которая дается людям преследовавшим эту цель. До декрета я вообще мало заходила в интернет. А вот, с появлением ребенка все чаще и чаще общаюсь в разных группах и уже приобрела несколько новых хороших знакомых.

0

4

Автор, а что вас сдерживает попробовать? За регистрацию не надо платить денег, да и времени много не займут эти формальности. А потом уж сядете и расслабитесь, общаясь с интересным собеседником. А вдруг встретите там свою судьбу, всякое бывает. Так ведь и встречаются и женятся потом.

0

5

Для онлайн знакомств вам лучше всего выбрать чат рулетку онлайн http://rt.chat-rulet18.com/ . Вы сможете неограниченное время общаться там с девушками из разных стран и увидеть сразу все что захотите и конечно же воплотить свои фантазии.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » О знакомствах и общении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно