Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Муж - крестный


Муж - крестный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моему мужу в скором времени предстоит крестить ребенка. Это будет его первый крестник. Мне, как жене, очень хочется подойти к вопросу подготовки к такому событию со всей серьезностью. Изначально мне надо придумать наряд для супруга. А у нс с этим очень большая проблема. Он носит только спортивный костюм. Подскажите, как его одеть?

0

2

Мне как-то не особо понятен ваш вопрос. Ваш муж что, маленький мальчик? Он не понимает куда идет и что ему надо одеть? Меня бесят такие мужики и раздражают женщины, которые становятся мамочками вместо того, что бы быть женой.

0

3

Я как истинный ценитель спортивного стиля, полностью понимаю суть проблемы, которую описал автор. Но могу сказать не менее уверенно и то, что каждый уважающий себя мужчина должен иметь в своем гардеробе хоть одни классические мужские брюки. Тем более, что в наше время их купить вообще не проблема. Загляните сюда Я думаю, что там есть из чего сделать выбор...

0

4

Сейчас есть такие брюки, что спокойно можно их определить и к классике и к спортивному стилю. Просто пройдитесь с супругом по магазинам и объясните, что в церковь нельзя ходить в спортивном костюме.

0

5

Да разницы нет в чем крестить, главное настрой человека.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Муж - крестный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно