Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Комнатные растения


Комнатные растения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Недавно моя мама взяла себе квартиру. Всю жизнь она скиталась на съемных, и тут она купила себе жилье. После ремонта хотим ей докупить кое-какую мебель, и взять комнатные растения. Вот я и решил ей сделать Новогодний подарок в качестве цветов в горшках. Подскажите, какие красивые растения можно взять?

0

2

Я бы на вашем месте зашла в цветочный магазин, и спросила у продавца. У них наверняка опыта больше, и она вам посоветуют, что красиво цветет, а что растет вьющимися растениями, там же и выберите.

0

3

Да вьющиеся растения не хотел бы я брать, маме больше нравятся цветущие растения. Только в названиях я вообще не понимаю, да и по ценам не ориентируюсь, дорого или нет.

0

4

Да уж, сейчас в магазинах стоимость на цветы сумасшедшая, может у бабулек каких возьмете цветы по дешевле? Но они вечно продают цветы по типу Калачиков и Алое, они совсем дешево смотрятся.

0

5

Нет, такие цветы я брать точно не буду. Лучше взять несколько красивых и по дороже, чем самые дешевые. Мне бы хоть названия цветов узнать, чтоб я знал, что мне брать.

0

6

Ну что вам в такой ситуации можно посоветовать? Возьмите тогда Орхидею, такой цветок смотрится очень красиво, и цветет разными оттенками, или Азалия, она растет по типу маленького деревца с цветущей кроной. Если вам интересно, то вот тут можно выбрать и купить разного рода комнатные растения https://artplants.ru/catalog/komnatnye/

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Комнатные растения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно