Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Жилье


Жилье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро предстоит покупка жилья. Поделитесь, а Вы покупали хотя бы однажды в своей жизни недвижимость? Интересно узнать какую: новострой, квартиру на вторичном рынке или вообще частный дом? На что обращали внимание при покупке и как смогли уберечься от мошенников?

0

2

Я когда мне бабуля оставила в наследство квартиру, там жить не смог. Потому продал и купил большой дом, достроил пару лет назад второй этаж и все отремонтировал. Теперь осталось дело за садом и двором, но это уж на следующий год.

0

3

В каждой недвижимости есть свои плюсы и минусы. Думаю, объяснять разницу между домом и квартирой не надо? А вот новостройка или вторичный рынок тут стоит все хорошо взвесить. Новострой - это квартиры без ремонта, но зато там можно все сделать сразу под себя. А еще прельщает площадь квартир, зачастую она больше, чем даже у квартир чешского проекта. Но вторичка хороша тем, что не надо сразу вкладывать дополнительно деньги в ремонт. Вы можете прожить там несколько лет и только потом начинать делать все под себя. Правда, в случае покупки вторичного жилья стоит проверить его на предмет  залога, чтобы не купить кота в мешке. Сделать это можете на сайте росреестра https://egrnreestr.ru/

0

4

В прошлом году мы купили квартиру в новострое, конечно пришлось сразу все делать, но оно того стоило. Так как вторичное жилье - это не для меня. Я хотела квартиру, где никто до меня не жил. Потому и выбор такой.

0

5

Это настолько нужно быть осторожными в этом деле.

0

6

Сейчас страшно такие сделки совершать

0

7

не покупать б/у квартиру

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Жилье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно