Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Ребенку скучно


Ребенку скучно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С квартиры переехали в свой дом. Ребенок теперь ходит мается, скучно ему. Возле дома была детскач площадка, там с друзьями играл с друзьями. Здесь пока новых не нашел. Подскажите, где можно купить или заказать небольшую площадку, так как двор небольшой.

0

2

Сделайте на первое время песочницу. Я брата помню, ведро, лопатка и пасочки. Со всем этим инструментом подолгу время проводил в песочнице. Качели и горки не так ему интересны были.

0

3

Как вариант можно сделать домик на дереве. Я в детстве о таком мечтал, хоть о корявеньком, но не судьба. Зато как только родился сын я ему сразу такой сделал. И не важно, что до того домика ему еще расти и расти.

0

4

Пусть быстрее друзей находит. Вместе играть веселее,  тот же футбол или войнушка, еще что придумают, пока вы площадку сделаете. Главное чтобы в телефон или планшет не залипал.  Кстати, можно сделать в виде маяка, она как раз много места не займет. Вот здесь можно посмотреть разные детские площадки для примера или заказать готовые https://dvorick.ru/

0

5

Да зимой детям скучно конечно, сын тоже маялся пока я не нашла спортивный портал footballhd.kz здесь трансляции матчей по футболу можно посмотреть в отличном качестве, теперь ребенок смотрит игру своей любимой команды и мне сообщает расписание матчей. Еще и читать больше стал, так как на этом новостном портале очень интересные статьи о футболистах можно отыскать

0

6

Я вообще не понимаю, как это совмещать слова дети и скучно. Моим никогда не скучно. они если и не имеют какого занятия, то сами себе его придумывают.

0

7

Gortenzia написал(а):

Я вообще не понимаю, как это совмещать слова дети и скучно. Моим никогда не скучно. они если и не имеют какого занятия, то сами себе его придумывают.

Все зависит от детей и от их возраста. Есть такие, что не могут определиться чем им заниматься, а другие находят сами себе увлечения и развиваются как-то тоже сами.

0

8

Отчасти я согласна с предыдущим комментатором. Все зависит от ребенка. Но еще есть тот факт, как направление маленького человека. Его развитием должны заниматься прежде всего родители. Для того, что бы детям не было скучно, нужно пробовать чем-то их завлекать. В наше время есть масса увлекательных игр, познавательной информации, а также есть много совместного. Вот например, можно купить ребенку DeAgostini и пускай совместно играет и изучает то, что для него будет интересно. Загляните вместе с ребенком сюда Возможно дите что-то и заинтересует.

0

9

Это отличная идея, мы наверное тоже закажем!

0

10

Сделайте сами из подручных средств. что вам мешает?

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Ребенку скучно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно