Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Брат баламут


Брат баламут

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время мой младший брат меня вообще не радует. Я его воспитывал сам, так как родителей рано не стало. Старался для него делать все лучшее, а он, последнее время начал попадать в разные неприятности. А недавно еще и ДТП. При том, что ездит на авто, которое ему подарил я. Вот подскажите, как его угомонить? Как проверить, не было ли ничего серьезного связанного с машиной?

0

2

Никогда не понимала, зачем покупать автомобили тем, кто в этом не нуждается и не зарабатывают на его содержание. Вот именно из-за таких родственничков и получаются мальчики мажоры.

0

3

Отчасти я полностью согласен с предыдущим комментатором. Не стоит молодое поколение баловать такой техникой. Ведь это опасно и для него и для пассажиров, которых он возит. Но и не маленькая опасность для пешеходов с такими водителями. Автор, проверить на ДТП и на наличие штрафов можно попробовать по ВИН коду. Более подробно об этом сервисе можно посмотреть здесь Возможно их услуги вам и пригодятся.

0

4

А мне кажется, что у такого человека нужно транспортное средство забирать сразу и не давать до тех пор, пока он сам не купить себе машину. Только тогда он начнет что-то ценить.

0

5

Хорошо, что сейчас через интернет можно получить много интересующей информации

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Брат баламут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно