Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » календарь огородника


календарь огородника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По весне мы приобрели дачный участок. Люди мы с мужем городские, опыта возделывания земли нет никакого. Весной сделали какие-никакие грядки, посеяли семена. Плохонький, но урожай собрали. А хочется всему научиться: что и когда сажать, как вносить удобрения, какие есть приемы агротехники. Слышали, что есть специальный календарь огородника. Где можно такой в интернете посмотреть? Или, может, кто знает хороший сайт об огородных работах?

0

2

Знаю один неплохой сайт который думаю Вам понравится, сайт называется ogorodniki. На нем есть календарь огородника на 2020 год. Там пишет что и когда нужно садить, а также пишет про уход за растениями.

0

3

borya82 написал(а):

Знаю один неплохой сайт который думаю Вам понравится, сайт называется ogorodniki. На нем есть календарь огородника на 2020 год. Там пишет что и когда нужно садить, а также пишет про уход за растениями.

Календарь и сайт мне понравились. В календаре все очень хорошо описано и пишет когда благоприятный день и неблагоприятный день. Многим людям понравился этот календарь и отзывы про него хорошие. Это лучший посевной календарь что я видел.

0

4

Ну учится некогда не поздно было бы желание .Сейчас так много различной информации в интернете знай только читай.Да сайт огородник мне тоже нравится, много чего полезного можно узнать. Видела календарь огородника на 2020 год ,хорошо оформлен ,можно сделать правильные расчеты для посадки разных растений.Когда подкормить, когда сделать обрезку все там есть.

0

5

vlad24 написал(а):

borya82 написал(а):
Знаю один неплохой сайт который думаю Вам понравится, сайт называется ogorodniki. На нем есть календарь огородника на 2020 год. Там пишет что и когда нужно садить, а также пишет про уход за растениями.

Календарь и сайт мне понравились. В календаре все очень хорошо описано и пишет когда благоприятный день и неблагоприятный день. Многим людям понравился этот календарь и отзывы про него хорошие. Это лучший посевной календарь что я видел.

Календарь огородника на 2020 что на сайте действительно неплохой, давно такой искал. В календаре есть и посадка семян и обработка участка и уход за рассадой и много чего другого. Так что заходите и смотрите.

0

6

ugor82 написал(а):

vlad24 написал(а):
borya82 написал(а):
Знаю один неплохой сайт который думаю Вам понравится, сайт называется ogorodniki. На нем есть календарь огородника на 2020 год. Там пишет что и когда нужно садить, а также пишет про уход за растениями.

Календарь и сайт мне понравились. В календаре все очень хорошо описано и пишет когда благоприятный день и неблагоприятный день. Многим людям понравился этот календарь и отзывы про него хорошие. Это лучший посевной календарь что я видел.

Календарь огородника на 2020 что на сайте действительно неплохой, давно такой искал. В календаре есть и посадка семян и обработка участка и уход за рассадой и много чего другого. Так что заходите и смотрите.

Никогда раньше не видел такого календаря. Календарь отлично подходит для садоводов. По отзывам то многим этот календарь понравился и мне в том числе. Побольше бы таких календарей было, думаю Вам также он понравился.

0

7

Это все конечно, хорошо, но следует учитывать тип почвы в вашем регионе, какой климат в среднем, поменялся же за последнее время здорово по всему земному шару. А так же еще смотря какие культуры выращивать. И опять же смотря в какой местности. Помидоры на юге лучше вызревают. А картофель от сорта зависит.

0

8

Знаете, ещё смотря какой год. Этот год не урожайный вообще почти ничего не выросло. Мы так с мужем ещё годик посмотрим, может просто сад сделаем, да и всё, а то навкалываешься, а там ничего не вырастит, либо украдут. У нас там замечательный домик, будем просто отдыхать.

Отредактировано Ирочка666 (2019-11-10 03:31:45)

0

9

borya82 написал(а):

Знаю один неплохой сайт который думаю Вам понравится, сайт называется ogorodniki. На нем есть календарь огородника на 2020 год. Там пишет что и когда нужно садить, а также пишет про уход за растениями.

я знаю про сайт  и про календарь огородника на 2020 смотрела... Очень даже удобная вещь - этот календарь))) удобно все сделано. И отмечено все приятными зеленым и розовым цветом. Удобно и то, что этот календарь не нужно искать по всему сайту. На главной странице есть специальная иконка в виде календаря, нажимаешь на нее и вот тебе!)))) Все как на ладони, без лишней воды.

0

10

Многие считают, что на рост растений сильно влияет Луна, и связывают с лунным календарем многие события, например, посадку семян на рассаду. Если вы разделяете такое мнение, то этот лунный календарь на следующий год  timesles.com может вам пригодиться.

0

11

И мне нужен такой календарь

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » календарь огородника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно