Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Магазин интимных товаров


Магазин интимных товаров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Хотела бы узнать, покупал ли кто-нибудь из вас что-нибудь в магазине интимных товаров? Как там вообще качество эротического белья? Оно после первой стирки не меняется или для него нужна специальная ручная стирка? Цены там очень высокие на такое белье, ведь оно не просто белье, а с какой-то тематикой, вроде костюма, вот и думаю, что там с качеством? Хочу подарить что-то такого плана подруге на девичнике. У нее скоро свадьба, думаю, они будут пока наслаждаться друг другом, вот пускай и поиграют в ролевые игры. Ведь сама она не пойдет себе такие вещи покупать, а подарок в день девичника будет прикольный, мне кажется. Подскажите, может, в интернете можно такие вещи купить?

0

2

Audrey написал(а):

Всем привет! Хотела бы узнать, покупал ли кто-нибудь из вас что-нибудь в магазине интимных товаров? Как там вообще качество эротического белья? Оно после первой стирки не меняется или для него нужна специальная ручная стирка? Цены там очень высокие на такое белье, ведь оно не просто белье, а с какой-то тематикой, вроде костюма, вот и думаю, что там с качеством? Хочу подарить что-то такого плана подруге на девичнике. У нее скоро свадьба, думаю, они будут пока наслаждаться друг другом, вот пускай и поиграют в ролевые игры. Ведь сама она не пойдет себе такие вещи покупать, а подарок в день девичника будет прикольный, мне кажется. Подскажите, может, в интернете можно такие вещи купить?

Честно скажу покупать в интим магазине не приходилось ни чего. Так по рассказам, говорят разное и верить всему что говорят не стоит, потому-что к этим как говорится интимным игрушкам люди относятся по-разному.

0

3

Я тоже еще нечего  не покупала в интим магазинах но попробовать хочется.Но в магазин зайти как то стеснительно ,и парень мой отказывается туда заходить .Вот решили воспользоваться интернет магазином. Там тебя не кто не видит можно выбрать что хочешь. Я посмотрела выбор конечно  там очень большой.Белье разное , очень красивое .По описанию вроде как качество хорошее попробую заказать.

Отредактировано Лана (2019-10-27 17:37:28)

0

4

В общем, посмотрела я в интернете разные интимные магазины. Разница есть конечно. И в ценах, и в ассортименте, и в условиях. Остановилась пока на этом https://provibrator.ru/action/  . Вроде выбор хороший, отзывы положительные. Заказала доставку, посмотрю, что привезут.

Отредактировано Audrey (2019-10-28 19:16:44)

0

5

Каждый подбирает свой магазин или интернет-магазин с интимными игрушками или эротическим бельем по вкусу и по желаниям каждое своё, учитывая предпочтения в обязательном порядке. Одним ведь нравится - других не устроит

0

6

Я люблю делать свою интимную жизнь разнообразной и я себе покупаю каждую неделю новый эротический наряд в интернет магазине секс шопа на этой неделе я купила себе трусики в форме клубнички за 290 рублей думаю моему парню очень они понравятся!

0

7

Для любителей разнообразной интимной жизни, сейчас не проблема зайти в интернет, где пестрит реклама этими интернет магазинами по продаже интимных игрушек. Ведь не каждый сможет себе позволить зайти в  интим магазин.

Отредактировано Павел 09 (2019-10-28 07:05:46)

0

8

Audrey написал(а):

В общем, посмотрела я в интернете разные интимные магазины. Разница есть конечно. И в ценах, и в ассортименте, и в условиях. Остановилась пока на этом  https://provibrator.ru/action/ . Вроде выбор хороший, отзывы положительные. Заказала доставку, посмотрю, что привезут.

По отзывам этот магазин то что надо, мало где есть таких магазинов с такими качественными товарами и недорогими ценами, да еще и доставка анонимная. Это лучший секшоп что я пока что видел, может и себе что то закажу для подарка.

0

9

Очень кстати хороший подарок придумали. И хоть эротическое белье к примеру теперь можно купить не только в магазинах секс-шоп, вариант посетить подобную торговую точку так же представляет интерес. Очень даже не лишним будет и на ассортимент посмотреть товаров. В реале не каждый в секс-шоп пойдет, а вот в интернет-магазин типа предложенного думаю, заглянуть стоит.

0

10

Покупаю белье в пррстых магазинах. Там естт комплекты не хуже чем в секс шопе

0

11

Мы любим с женой иногда заглядывать в секс шоп. Много там интересненького находим

0

12

Я нашёл нормальную девушку в телеграмме, которая мне очень понравилась: @camilfoclub_bot

0

13

А де презервативи ви купляєте? У секс шопі?

0

14

Мария Борь написал(а):

А де презервативи ви купляєте? У секс шопі?

Останні роки я купую презервативи онлайн, тому що мені просто комфортно таким чином купувати. Замовляю презервативи у https://olo.net.ua// . Ви теж можете до них звертатися, думаю, не пошкодуєте про співпрацю з ними.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Магазин интимных товаров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно