Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » авиаилеты аэропорт Домодедово


авиаилеты аэропорт Домодедово

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возникла у нас с мужем и детьми такая задумка – провести новогодние праздники у друзей в Сибири. Билеты на самолет хотим купить заранее – так должно получиться значительно дешевле. Аэропорт вылета у нас один: Домодедово. Подскажите, опытные путешественники: где в интернете можно заранее начать поиск дешевых авиабилетов? И есть ли такая услуга на сайте аэропорта Домодедово?  И можно ли на этом сайте оперативно отслеживать прилет и вылет авиарейсов?

Отредактировано rita27 (2019-10-23 11:31:32)

0

2

Конечно навестить друзей ,да еще на новый год  неплохо..Но отдых в Сибире в зимнее время не лучший вариант. Зима холод.И где отдых  в квартире.Может они проживают.в регионе ,где есть туристические базы,,тогда отдых будет поинтересней.Времени до нового года еще много.Можно билеты заказать предварительно со скидкой.Да еще поискать в интернете акции,то можно сразу приобрести и на обратный путь.Лучшая информация в интернете на сайтах.Вам удачи.

0

3

Да, зимой если есть возможность хорошо отдыхать на горнолыжном курорте. Покататься на лыжах, подышать горным чистым воздухом. А билеты заказывать желательно заранее в онлайн кассе, будет намного дешевле.

0

4

Конечно можно, сейчас всё что хотите можно, главное что бы деньги были. Да и сайтов в принципе развелось давольно много, но я пользуюсь https://triptorg.ru/airports/dme/arrivals/ этим уже порядка пол года и всё устраивает. Можете и отслеживать, и если надо заказывать. билеты. Онлайн табло так сказать добротное, так что пользуйтесь.

0

5

Я вот редко летаю, боюсь самолетов, понимаю, что комплекс, но избавиться не могу, в самолет меня надо на веревках тянуть. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны. Он так же чаще пользуется сервисом дешевых авиабилетов трипторг. Экономит.

0

6

Ну так а зачем переплачивать, да еще и время при этом терять на поездку в авиакассы или аэропорт? Ведь реально удобно, просто и надежно, если пользуетесь таким сервисом, как трипторг,  к тому же, если часто летаете и заказываете билеты на одном и том же ресурсе, то со временем и дополнительные скидки возможны.

0

7

Да, сейчас все так и делают - стараются сэкономить. В особенности это касается авиа билетов. На сайтах покупок авиабилетов онлайн можно найти подходящие для Вас даты и выбрать, ведь цены на них тоже разнятся. На самом сайте аэропорта Домодедово особо информации нет, или я не видела просто. Надо искать специальные сайты, на которых отражается время вылетов и прилетов самолетов, а так же там могут быть и предложения по покупке дешевых авиа билетов заранее.

0

8

Да, верно в интернете можно найти сайты где подробно и понятно показано табло расписания авиарейсов. И можно определится где дешевле заказывать, а лучше бронировать авиабилет заранее так будет дешевле.

0

9

miranda написал(а):

но я пользуюсь https://triptorg.ru/airports/dme/arrivals/

Конечно, где провести новогодние праздники, как не в Сибири, к тому же, в теплой дружеской компании. А вот авиабилеты я вам посоветую приобретать не на сайте аэропорта Домодедово, а через специальный интернет-ресурс, именуемый лоукостером. Так значительно дешевле получится.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » авиаилеты аэропорт Домодедово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно