Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Изучение английского языка


Изучение английского языка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно шеф меня повысил, и мне придется ездить в загранкомандировки, а без знания языка очень трудно. Потому поставил себе цель выучить английский язык, но посещать курсы лично времени совершенно нет. Решил проводить изучение английского языка с помощью самоучителя https://lim-english.com/ Но будет ли реальный результат, как считаете? Или может изучать английский с репетитором онлайн? Кто пробовал оба варианта поделитесь впечатлениями?

0

2

Несколько лет назад пробовал изучение английского онлайн, но для меня это не подходит. Знания улучшить так и не получилось. А вот когда пошел на групповые занятия английским языком, то дело наладилось. Сейчас разговариваю вполне хорошо.

0

3

Так я бы с удовольствием ходил на курсы лично, но с работы прихожу очень поздно и сил просто нет. А самоучитель вроде удобно, на любом гаджете доступен и в перерыв даже можно попробовать учить язык.

0

4

Думаю, Вам стоит попробовать, если другого варианта нет на данный момент. А репетитор онлайн, как по мне тоже вариант не очень. Вам бы лучше каждый день по полчаса разговаривать с носителем языка, вот тогда точно толк будет.

0

5

Я изучала английский с самоучителем целый год, результат есть. Первоначально все зависит от Вашего желания и способностей, а также языковой базы которая у Вас есть на данный момент. А если появится возможность, то пойти на курсы можно в любой момент.

0

6

Автор, как у вас сейчас с уровнем знания английского языка? Получилось ли вам немного подучить его самостоятельно? Я вот тоже решила вспомнить его, а то учила еще в школе, а на работе начали требовать вести переговоры с иностранными инвесторами на английском языке. Разговорная речь у меня как бы идет не плохо, но делаю много грамматических ошибок в документах и переписке. Забыла я правила времен глагола. Нашла способ с онлайн-тренажером подтянуть знания грамматики английского языка https://lingbase.com/ru/ Хорошо, что можно установить себе на гаджет и в любую свободную минуту заглянуть.

0

7

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Изучение английского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно