Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я давно увлекаюсь вышиванием. Своими вышивками  украшаю детали одежды и просто выполняю красивые миниатюрные панно. Сначала это было простым хобби, изредка я дарила свои работы подругам и знакомым и эти подарки очень всех радовали. Вскоре начали поступать заказы. Сейчас мне сделали сайт, на котором я выставляю свои работы. Но продвижение его совсем не идет.  Где найти опытных специалистов, специализирующихся на продвижении сайтов? Подскажите контакты.

0

2

Создать сайт это оказывается, только пол-дела. Я года три назад сама создала сайт по просьбе знакомого, он мебель делает на заказ. Так вот создала, а о продвижении не подумала. Ну и заглох наш сайт потихоньку. Нужно обязательно найти специалистов по продвижению, самостоятельно вряд ли получится продвинуть. Наверное, лучше при помощи крауд-маркетологов продвигать.

0

3

Да, согласен чтобы сайт работал, а главное видели продукцию, нужно постоянно давать рекламу. Или же с помощью крауд ссылок продвигать свой ресурс, что-бы был в первой ТОП десятке. Конечно все это не бесплатно.

0

4

rita27 написал(а):

Я давно увлекаюсь вышиванием. Своими вышивками  украшаю детали одежды и просто выполняю красивые миниатюрные панно. Сначала это было простым хобби, изредка я дарила свои работы подругам и знакомым и эти подарки очень всех радовали. Вскоре начали поступать заказы. Сейчас мне сделали сайт, на котором я выставляю свои работы. Но продвижение его совсем не идет.  Где найти опытных специалистов, специализирующихся на продвижении сайтов? Подскажите контакты.

На вашем сайте нет посетителей? А все потому, что он располагается в поисковой системе в самом хвосте, куда в принципе никто не смотрит. по себе знаю, от силы две-три страницы, а дальше неинтересно. Значит нужно продвинуть сайт на первые позиции крауд-маркетингом  http://www.pw-info.ru/mixon/kupit-kraud … t-kazhdyj/  чтобы пользователи почаще в него наведывались и видели предложенные вами работы. Если этого не сделать, сайт не принесет вам никакой пользы.

0

5

Да, вы правы крауд-маркетинг один из инструментов по продвижению ссылок сайта. Есть и другие способы, можно размещать свои ссылки на форумах-это более эффективный способ, и больше людей увидят Ваш сайт.

0

6

Ну дело в том, что не все так просто. Я пытался сам продвигать свой сайт, такая ерунда получилась, если честно. Лучше, конечно, если есть деньги на специалистов по продвижению. Тогда крауд-ссылки  помогут многим продвинуть собственный ресурс. Особенно важно начальное продвижение.

0

7

Я согласен, для продвижения ссылок по интернету нужно иметь не один инструмент. И в одиночку действительно трудно пробиться из-за большой конкуренции. И лучше обратится к специалистам за помощью и заплатить.

0

8

Благодарю всех за отклик и дельные советы! Вы правы: одно дело - сайт создать, и совсем другое - сделать его востребованным. Здесь принесут пользу только опытные специалисты. Обязательно воспользуюсь ссылками и посмотрю предложения.

0

9

Да, сейчас в интернете можно найти много компаний, которые предлагают свои услуги по продвижению ссылок, и тем помогают в короткое время раскрутить Ваш бизнес. Главное не попасть на шарлатанов и такое бывает.

0

10

Мне вот тоже нужно продвижение сделать. Не знаю каким способом лучше это делать. Слышал, что есть аутрич, что это и где его найти.

0

11

Я лично пользуюсь аутрич сервисом, очень удобная услуга, которую заказываю всегда на этом сайте prflare.com. Очень понравился мне за то, что качество на высшем уровне, по приятной цене.

0

12

Если вы занимаетесь коммерческой деятельностью на своем сайте, то помимо продвижения сайта вам надо обратить внимание на соблюдение законности работы вашего сайта. В частности, на соблюдении конфиденциальности обработки персональных данных ваших клиентов. Для этого вы можете вот такой генератор политики обработки персональных данных https://dramtezi.ru/Generator_dokumentov/index.html использовать. Это позволит вам обезопасить себя от вполне реальных штрафов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно