Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Выбор ноутбука


Выбор ноутбука

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я не так давно вышла с декретного отпуска на роботу и наверное потеряла свою сноровку. Стала какая-то растерянная, не внимательная и не собрана. Это все привело к тому, что вылила чай на ноутбук. Теперь надо покупать новый. А как его правильно выбрать я не имею понятия. Подскажите!

0

2

Вот как у вас у женщин всегда получается портить технику как рабочую так и домашнюю? Пообщайтесь с руководством. Пускай они высчитают стоимость ноута у вас с зарплаты и купят то, что им надо.

0

3

Ранее со мной такого никогда не было. А насчет того, что идти к дирекции, так это не лучший вариант. Если они узнают проблему, то сразу меня уволят. А мне терять роботу никак нельзя.

0

4

Ну раз все так печально, то мне кажется, лучше всего запомнить название и модель гаджета и пойти в магазин и купить такой же. Другого варианта я не вижу.

0

5

Увы, но это тоже не совсем подходящий вариант по той причине, что подобные ноутбуки уже не выпускают. Я уже интересовалась. Надо подбирать что-то новое.

0

6

Ну вот я же говорю, что вы, женщины, умеете создать проблемы себе и окружающим. Тогда вам стоит прочитать характеристики старого ноута, а потом искать что-то подобное. Или же, можно попробовать подобрать что-то иное, главное что бы новый ноутбук соответствовал параметрам, которые определены для вашего офиса. А насчет того, как правильно его выбрать, то можно обратиться к продавцам консультантам или же просмотреть информацию например здесь Я думаю, там много полезной информации...

0

7

посоветуйтесь с админом - он знает ситуацию и подскажет, как выйти из положения

0

8

У нас на работе ноуты Asus. Хорошая фирма, нареканий нет

0

9

У меня самсунг, отлично работает уже пару лет

0

10

А где драйвера для ноута скачать можно? Кто сталкивался?

0

11

Мариша Блосум написал(а):

А где драйвера для ноута скачать можно? Кто сталкивался?

В принципе, их не сложно найти и скачать. Драйвера для ноутбуков Lenovo https://driverpack.io/ru/laptops/lenovo - вот здесь есть. А еще настроить ноутбук можно быстро, если загрузить программу DriverPack и она автоматически подберет и установит нужные драйверы на ваш ноут. DriverPack состоит из тщательно отобранных и протестированных драйверов для Windows.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Выбор ноутбука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно