Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Как правильно организовать корпоратив на работе


Как правильно организовать корпоратив на работе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, друзья! Хочу рассказать, как мы на работе в этом году организовали для наших дам застолье на работе. С готовкой решили вообще не замарачиваться. Опросили всех кто что ест. Кто на диете, кто кормящая мама, кто наоборот со спортом на ты и поэтому ест хорошо. Весь этот список передали в компанию по доставке готовой еды и всё!! У каждого получилась своя диета, все довольны! А напитки купили в маркете сами... Женщинам ничего готовить не пришлось. Все довольны....

0

2

Вот в качестве альтернативы готов еще порекомендовать Вам поставщика такого рода здоровых услуг - https://ctmeal.club/ Так же хочу добавить, что можно заказывать на свой вкус и здоровье обеды в офис и на дом. Если чем помог, то буду рад....

0

3

Мы вегда идем в кафе, либо на крайний случай заказываем доставку готовой еды в офис. Но в таком случае ресторан, где заказывали должен быть хорошим.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Как правильно организовать корпоратив на работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно