Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Общество без границ » Лечение простуды


Лечение простуды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только показалось, что наступило потепление, как внезапно снова похолодало, а я уже успел переодеться в весеннюю одежду. Много времени не понадобилось чтобы простыть. Обычно простуда протекает у меня довольно тяжело и я решил начать действовать сразу. Нашел здесь статью о том. какие антибиотики следует принимать при простуде и сразу обзавелся нужными препаратами. А как вы действуете при простуде? Какие препараты принимаете? Давайте делиться полезными советами.

0

2

Посетить стоит семейного врача, а не заниматься самолечением

0

3

Я тоже так считаю

0

4

Только врач может давать рекомендации. Не занимайтесь самолечением

0

5

принимать антибиотики без врача - не советую

0

6

Правильно вам говорят, ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Если не можете найти нужного врача, тогда посмотрите, какие есть доктора в Екатеринбурге, ознакомьтесь с их квалификацией и выберите подходящего. Я лично так и выбираю врачей для себя.

0

7

Очень значит быстро переоделись! А если серьезно, то я могу вам подсказать что да как. Недавно устроилась по специальности благодаря https://pharmpersonal.ru/ и теперь могу с уверенностью раздавать советы.

0

8

А от чего может быть кашель?

0

9

Кашель может вызывать разные заболевания. Я недавно болела острым трахеитом — это воспаление трахеи, верхнего отдела дыхательных путей. Основной симптом этого  заболевания — это кашель, который происходит приступами, при вдохе, от горячего или холодного воздуха, во время смеха, при употреблении острых и раздражающих горло блюд. Вначале, когда только начался трахеит — сухой кашель, при хорошем лечении он становится продуктивным с отхаркиванием мокрот . Я вот здесь нашла много информации об этом заболевании, прочитайте, возможно она Вам пригодится.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Общество без границ » Лечение простуды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно