Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом


Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, меня зовут Маргарита Степановна, несколько месяцев назад произошло действительно чудо, иначе я не могу это назвать, ко мне вернулся мой муж! Рассажу об этом случае подробнее. Пол года назад мой муж сказал, что уходит от меня. Это было настоящим шоком, ведь мы прожили в счастливом браке 12 лет, а тут такое. Я не могла понять что же произошло, потому что это случилось так резко, все было просто прекрасно и такое заявление. Я долго не знала что мне делать и как быть, началась самая настоящая депрессия. Я хорошо запомнила тот день, когда мне позвонила моя близкая подруга, я рассказала ей ситуацию и она поделилась со мной контактом ее хорошей знакомой гадалки Стеллы. Я от отчаянья пришла к ней на сеанс и Стелла поведала мне, что моего мужа приворожили, она рассказала как это делается, это просто ужасно. Стелла сказала, что тут нужно очень сильно постараться и в течении месяца мы проводили с ней обряды. По итогу мой муж вернулся и когда мы с ним разговаривали, он сказал, что это было будто помутнение, он рассказывал, что все это время он чувствовал сильные изменения в себе, но почему то не мог с ними справляться. Сейчас все хорошо, я очень очень рада, что все обошлосьДелюсь контактом Стеллы, девочки, обращайтесь только к ней, она действительно силный экстрасенс и поможет справиться со многими жизненными проблемами
8 977 444 50 68 Стелла

0

2

Я лично никогда не обращалась к людям, которые пользуются магией чтобы вернуть мужчину. Да и у нас были различные проблемы с мужем, но нам нужно было просто выпустить пар . Никто не куда не уходил, а вообще на отношения сильно влияет постель. Мы активно применяем эротическое бельё: https://elista.tsmagazin.ru/ , которое нравится моему возлюбленному.

0

3

Хороший выбор белья!

0

4

Один мой хороший товарищ не так давно покупал для своей девушки эротическое белье в этом магазине http://love-suit.ru . Покупкой они обое остались довольны!

0

5

сомневаюсь что Ваш экстрасенс молодец, думаю тут заслуга ваша и мужа.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно