Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У жены в октябре день рождения и я хочу подарить пуховик. Подскажите где можно купить отличный пуховик?

0

2

Если хотите купить отличный пуховик, то ищите в интернете магазины по продаже брендовых вещей

0

3

я своей жене покупал шубу на подарок через интернет https://gepur.com ,ей очень понравилось

0

4

всегда вещи покупаю в интернет магазине брендовой оригинальной одежды https://elyts.ru/brands/herno/101/. Качество пошива и ткани всегда отличные. Широкий выбор одежды и аксессуаров мировых брендов. Сейчас они выставили herno пуховики. Вы можете выбрать пуховик для жены. Менеджеры всегда помогают подобрать фасон и размер. Трудностей при выборе у Вас не должно быть.

0

5

кому что, а у меня муж подарил смеситель фирмы Эльганза http://elghansa.ru/. Может и не ахти подарок, но мне он необходим. так как семья у нас большая и на кухне времени приходится проводить много, а когда кран постоянно прокапывает, то не очень приятно.

0

6

Я своей подарил подушку EnvyPillow от морщин. Она спит уже на ней около трёх месяцев и если честно сказать, то её вид стал действительно лучше.

0

7

Я считаю, что любимых женщин нужно баловать приятными мелочами и помимо практичных подарков, так же преподносить и романтические. К примеру, не лишним будет букет цветов и коробка конфет, а еще, здесь https://greetings-in-poetic.com/pozhela … -v-stihah/ вы сможете найти красивые пожелания для жены в стихах, которые станут отличным дополнением к любому подарку.

0

8

Мне муж телефон подарил на новый год, вот это подарок был хороший. Я именно такой и хотела, в нем камеры классные, прям мечта селфера)

0

9

Nino25 написал(а):

Мне муж телефон подарил на новый год, вот это подарок был хороший. Я именно такой и хотела, в нем камеры классные, прям мечта селфера)

А как называется? Я себе как раз тоже подыскиваю хороший телефон.

0

10

Girilka написал(а):

А как называется? Я себе как раз тоже подыскиваю хороший телефон.

BQ Aurora, это у них флагман. И стоит кстати не дорого

0

11

Nino25 написал(а):

BQ Aurora, это у них флагман. И стоит кстати не дорого

Не дорого это сколько?

0

12

Girilka написал(а):

Не дорого это сколько?

15 тысяч рублей стоит, это не дорого для такого телефона. Там очень много всяких интересных штук

0

13

Nino25 написал(а):

15 тысяч рублей стоит, это не дорого для такого телефона. Там очень много всяких интересных штук

Каких например?

0

14

Girilka написал(а):

Каких например?

Ну в этой модели есть сканер отпечатка пальца, фейс айди, камеры шикарные, обе и фронталка и основная. Памяти много, дизайн стильный.
Очень хороший телефон за эти деньги

0

15

Nino25 написал(а):

Ну в этой модели есть сканер отпечатка пальца, фейс айди, камеры шикарные, обе и фронталка и основная. Памяти много, дизайн стильный.
Очень хороший телефон за эти деньги

А на сколько батареи вам в нем хватает с такими функциями?

0

16

Girilka написал(а):

А на сколько батареи вам в нем хватает с такими функциями?

Двое суток спокойно держит,  при том что я активный пользователь интернета)

0

17

Nino25 написал(а):

Двое суток спокойно держит,  при том что я активный пользователь интернета)

А еще, фейс айди срабатывает быстро?

0

18

Girilka написал(а):

А еще, фейс айди срабатывает быстро?

Да, моментально, в этом плане проблем нет. Да и в целом телефон шустрый, не зависает абсолютно

0

19

А камеры какие? Двойная или обычная?

0

20

Girilka написал(а):

А камеры какие? Двойная или обычная?

Двойная, основная 16 мп, фронталка 13. И можно делать двойные снимки, фотки вообще без комментариев))Четкие, яркие , насыщенные цвета

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Подарок жене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно