Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Утеплитель для крыши


Утеплитель для крыши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, привет! Собираюсь менять крышу в частном доме - в качестве самого покрытия уже выбрал металлочерепицу, теперь следующий шаг - каким материалом утеплять крышу? На сколько я понимаю, не каждый утеплитель можно стелить под металлочерепицу без соответствующей подготовки?

0

2

Да сейчас этих утеплителей огромный выбор просто: стекловолокнистые и пенополистирольные плиты, пенобетон, вспененное стекло, минераловатные плиты. Выбор типа часто зависит от ваших климатических условий. Цокольный этаж жилой будет? У нас, например - нет, и саму крышу мы не утепляли, а сосредоточились только на утеплении перекрытия между первым этажом и крышей.

0

3

Да, в цоколе тоже будет жилое помещение, так что нам необходимо утеплять саму крышу, вариант как у вас нам не подойдет.

0

4

Я использовал утеплитель из каменной ваты фирмы RockWool https://krovlya-nedorogo.ru/roof/insulant/rockwool/ и он мне очень понравился - работать удобно, да и выбор достаточно велик. Естественно, необходимо так же позаботиться о паро- и гидроизоляции, но это уже не существенные технические моменты.

0

5

у себя кидал шифер без утеплителя и норм ,зимой не замерз)

0

6

утеплитель ложить нужно обезательно на кровлю ,чтоб снег не наметало медду потолком и покрытием ,я себе когда крыл крышу использовал утеплитель и профнастил покупал в компании Кровельный Мир

Отредактировано Admin (2018-09-12 18:16:22)

0

7

Мы когда выбирали нормальный профнастил, то приобретали его в этом магазине https://dimetinvest.ru/index.php?route= … ath=66_446 . Они нам предоставили безумно большой выбор хорошего материала для пола.

0

8

Лучше с утеплителем.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Утеплитель для крыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно