Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Обязанности в семье


Обязанности в семье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как  в семье у вас распределяются обязанности  ?  Кто за что отвечает ? Кто ходит за покупками , а кто готовит кушать ?

0

2

у нас все поровну. Никто никого не заставляет что-то делать. и муж и я и так все понимаем и занем. так что в этом плане у нас полная идиллия и равноправие. Правда он никогда не готовит, а я никогда не занимаюсь ремонтными работами по сантехнике

0

3

Мы стараемся либо распределять равномерно, либо вдвоем делать что-то - вместе веселее:)

0

4

Стараюсь жене помогать по дому, долгое время жил сам и привык все делать самостоятельно, знаю что это не сладко.

0

5

Живём раздельно, каждый свой дом убирает.

0

6

Посуда на мне, уборка когда как чаще на мне, готовлю только я, муж может что то попроще приготовить, но это очень редко, за покупками вместе ходим ли он сам)

0

7

В моей семье делает покупки и готовить кушать жена, а я обеспечиваю семью материально и делаю всю мужскую работу, включая ремонт.

0

8

Я кушать готовлю, убираю, стираю. Муж отвечает за финансовую сторону. В магазин либо сам ездит, либо вместе. Уроки с ребенком делает устные, я - письменные.

0

9

У меня за дом и готовку отвечает жена, а мое дело -деньги в дом приносить. Хотя, бывает, что и я помагаю ей.

0

10

Я по дому все делаю. Муж приносит деньги в дом.

0

11

Я занимаюсь детьми и домом. Очень люблю домашний быть и из-за этого мне не приносит это никаких сложностей и омрачения. Кстати, совсем недавно заказала крутейшие формочки для выпечки в маркетплейсе https://umico.az/categories/1067-bishirme-uchun-qablar - всем хозяюшке очень рекомендую .

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Обязанности в семье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно