Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флудильня » Какого брокера бинарных опционов посоветуете?


Какого брокера бинарных опционов посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я почитал о нескольких брокерах бинарных опционов и так и не смог выбрать какого-то одного. Всякие мнения о них. Вот что вы можете посоветовать? Что в частности можете сказать о Покет Опшен?

0

2

Про Покет Опшен ничего не могу сказать. Слышал, что он работает во многих странах. А вот что в нем хорошего или плохого не могу сказать. Alpari вроде неплохой.

0

3

Покет Опшен довольно известный брокер бинарных опционов. Во всяком случае если вы в поиске вобьете  “брокеры бинарных опционов”, он будет во всех рейтингах.

0

4

Да,  Покет Опшен один из лучших брокеров бинарных опционов. Хотя и о нем можно найти негативные отзывы. Но просто некоторым надо внимательно читать правила брокера, а  другим лучше учиться торговле, а не сразу играть в  угадайку. Это не ставки. Здесь вы можете более подробно почитать о брокере Покет Опшен https://traderspro.ru/kak-nachat-torgov … et-option/

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флудильня » Какого брокера бинарных опционов посоветуете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно