Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Как правильно рассчитать рабочие часы?


Как правильно рассчитать рабочие часы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вскоре начнется сезон отпусков и, так, как сотрудников у нас в компании совсем не много, мне нужно составить график работы так, чтоб это не приносило ущерба производительному процессу. А если еще кто заболеет, тогда стоит знать кем я могу того или другого работника заменить. Вот бы воспользоваться какой-то программой, которая облегчила б мою работу насчет составления рабочего графика. Может, вы какую посоветуете?

0

2

А я б такое не выполнял бы ни в какой программе. А вдруг что собъется или данные пропадут, что позже делать будете? Я всегда доверяю только своему уму и бумаге и всегда все прописываю самостоятельно.

0

3

Вы не пробовали в Плей Маркете поискать такого типа рабочую программу? Я б туда сразу залянула б. Только, мне кажется, что программа по составлению рабочих графиков платная. Но, вы лучше проверьте информацию.

0

4

Правильно организованный тайм-менеджмент - залог успешного ведения дел. И знаете, как бизнесе, так и в других областях деятельности очень хорошо использовать разные рабочие инструменты. Автор, я точно знаю, что вы упростите свою работу в разы с этим калькулятором рабочего времени https://www.calculator.io/ru/калькулятор-рабочих-часов/

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Как правильно рассчитать рабочие часы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно