Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Речные круизы по России


Речные круизы по России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хотел бы в этом году интересно и необычно отдохнуть и выбрать какой-нибудь речной круиз. Я так понимаю есть много вариантов по Волге? А какой вы  можете рекомендовать?

0

2

Да, больше всего круизов проходит именно по Волге. Но есть и другие. Я вот к примеру плавал из Санкт-Петербурга  на Валаамские острова. Не продолжительный круиз, но очень интересный.

0

3

Можно доплыть из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Тоже весьма необычный круиз. Он проходит по интересному маршруту. Но мне более всего понравился круиз из Нижнего Новгорода в Астрахань и обратно.

0

4

В России есть множество речных круизов и с каждым годом их все больше. Строятся новые теплоходы и другие судна. Есть и такие, где маршрут идет не только по рекам, но и по морям. Я вот этим летом запланировал речной круиз на теплоходе Михаил Фрунзе по Волге. Есть несколько вариантов такого круиза https://kruiz.online/ships/mihail-frunze

0

5

Никогда не доводилось плавать ни на теплоходах, ни на катерах, ни на каком-либо другом водном транспорте. Разве что на лодке по озеру плавал на рыбалке. А так хочется. Вот в Питер скоро поедем, думаю, что там получится, всё-таки наша Северная Венеция, как ни крути.

0

6

Я воду то как раз люблю, и куда бы не приезжал, меня тянет прокатиться по водным артериям той или иной местности, если такие есть. Потому что бывают места, где нет ни рек, ни озёр. В пустыне, в Египте, например. А так, в принципе, во многих туристических местах можно взять напрокат яхту, например, либо просто купить экскурсии на теплоходах, либо просто можно на водном транспорте добираться в разные точки. Вот касаемо Питера, куда мы тоже вскоре собираемся. Вот планируем в Петергоф первым делом отправиться. И для этого возьмём билет на ракету из СПб в Петергоф тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. А потом хотим ещё взять водные экскурсии по рекам и каналам, хотим и по Неве в крепость Орешек попасть. Чем не круиз в итоге получается?!

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Речные круизы по России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно