Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Где оптом купить черные футболки?


Где оптом купить черные футболки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с женой занимаемся тем, что наносим на футболки разные авторские принты и продаем их с доставкой по всей России. Недавно был заказ на партию одинаковых футболок и теперь у нас заканчивается такая одежда. Подскажите, где оптом хорошего качества черные футболки из хлопка мы можем купить?

0

2

Если б вам не бло срочно получить футболки, то я советовала б вам заказать их из Китайского маркетплейса. По ценам вы точно удивитесь, потому что стоят футболки там копейки. Особенно если вас интересует оптовая партия.

0

3

Есть один минус в покупках из Китая, потому что вы перед приобретением товара никак не можете проверить качество и гарантировать вам его никто толком не сможет.Ну а если получите некачественный товар, то возвращать вам его будет дорого. Я советую вам футболки закупить у нашего производителя. В нужном количестве оптом черные футболки приобрести я рекомендую вам тут https://trisar2008.ru/catalog/t-shirts/color-black/

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Где оптом купить черные футболки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно