Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Браузер для SMM-маркетинга


Браузер для SMM-маркетинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я за советом. Дело в том, что я занимаюсь SMM-маркетингом и мне нужен хороший браузер, с помощью которого я мог бы управлять многими аккаунтами в соцсетях. Что можете посоветовать?

0

2

А такие разве есть? Просто я, например, тоже несколько аккаунтов использую, так я просто перелогиниваюсь - из одного вышел, в другой зашел. Правда меня забанили однажды за такое, но все акки удалось восстановить

0

3

В том и проблема, что если вы будете на одном профиле постоянно заходить и выходить на разные аккаунты, то это будет видно и повлечет за собой бан. Вам нужен антидетект-браузер. Может Lauth-браузер стоит купить?

0

4

Это который Бразильский? Да, я про него слушал, но не думаю, что это хороший вариант. Прост видите в чем дело - продукт совсем новый и по сути сырой. Там еще очень много доработать предстоит, а они уже 60 баксов за него просят. на мой взгляд это слишком дорого за браузер, который не проверен временем. Вот здесь, кстати, примерно то же самое про Lauth browser пишут: https://gologin.com/ru/blog/anti-fingerprint-browser

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Браузер для SMM-маркетинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно