Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Где можно послушать в живую музыку Людовико Эйнауди?


Где можно послушать в живую музыку Людовико Эйнауди?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне случайно посчастливилось слушать музыку Людовико Эйнауди  и с  тех пор я его поклонник. Послушал много его альбомов. Но это все не то. Хочу попасть на его концерт.  Но вряд ли он к нам приедет. Но наверное можно и вживую его музыку послушать?

0

2

Наверняка можно, но для этого вам придется ехать в другой город и даже скорее всего в Москву. Изучите несколько сайтов афиш. Наверняка что-нибудь найдете подходящее.

0

3

Я не был на концертах классической музыки. А правда, что там только ценители могут выстоять, а другие просто засыпают? Хотя живая музыка это всегда круто безусловно.

0

4

Ничто не может сравниться с живым звуком. Я вот долгое время считал что классическая музыка не мое просто. Но я полностью изменил свое мнение после того как побывал на концерте такой музыки. Только там я и понял что это такое и все ее богатство. Смотрите  на этом сайте, где будут концерты музыки Людовико Эйнауди https://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Там же и билет можно купить. Они разлетаются быстро.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Где можно послушать в живую музыку Людовико Эйнауди?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно