Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Какие клубы виртуальной реальности вам нравятся?


Какие клубы виртуальной реальности вам нравятся?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу на свой день рождение собрать всех своих друзей и целый день играть с ними в игры виртуальной реальности, ведь это так весело. Только вот местный клуб виртуальной реальности на ремонт закрыть, по этому у вас о помощи попросить хочу друзья. Вы можете мне посоветовать хороший клуб виртуальной реальности в котором мы можем провести время круто.

0

2

Я бы тоже поиграл бы в игры виртуальной реальности, только вот на развлечения нет времени совершенно.

0

3

Ко мне брат недавно приезжал в гости, мы с ним уже много лет не виделись, он на севере был. Так вот мы сначала в бар пошли первым делом встречу отметили, а на следующий день посетили вот этот https://sakhalin.warpoint.ru клуб виртуальной реальности. Знаете как нам там сильно понравилось, мы сначала в квесты играли, потом в экшены, а потом в гонки, так увлеклись аж домой идти не хотелось.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Какие клубы виртуальной реальности вам нравятся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно