Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Качественные пластиковые окна с установкой где можно купить подскажите


Качественные пластиковые окна с установкой где можно купить подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дачный дом купили недавно через объявления, теперь до наступления холодов планируем пластиковые окна установить. Можете подсказать уважаемые форумчане, где можно купить качественные пластиковые окна с установкой.

0

2

Знал одну фирму, которая продавала качественные окна пластиковые, но фирма эта сейчас не работает к сожалению так что сами ищите теперь.

0

3

Мы квартиру купили этим летом трёхкомнатную на первом этаже она находится. Решили сразу ремонт в квартире сделать, по этому первым делом обратились вот в эту https://sofos-okna.ru компанию и купили тут такие вот Rehau пластиковые окна с установкой. После заказа неделя прошла, так пластиковые окна уже изготовили, потом сразу ребята приехали и окна установили. Так что вы тоже сюда обратиться можете и купить тут пластиковые окна.

0

4

Могу порекомендовать воспользоваться услугами компании "Satels", на сайте которой я проводиться расчёт окон в Одинцово. Озвученная консультантом сумма меня устроила, поэтому оформил заказ. Стеклопакеты германского производства "VEKA" имеют отличные технические характеристики и долгий срок полезной эксплуатации. На окна ПВХ предоставляется гарантия не на один год.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Качественные пластиковые окна с установкой где можно купить подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно