Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Можете подсказать, где можно купить вакуумные машины?


Можете подсказать, где можно купить вакуумные машины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете подсказать друзья, где продаётся такая спецтехника как вакуумные машины, моё коммунальное предприятие в таком современном транспорте просто нуждается.

0

2

Через объявления транспорт такой нужно искать, тут других вариантов быть не может.

0

3

Я если увижу такую спецтехнику в продаже в скором времени, то вам обязательно скажу, где я её видел.

0

4

Знаю как вам можно помочь, вы должны зайти на сайт вот этой https://www.kommash.ru/group/vakuumnye-mashiny-kamaz/ компании, потому что именно тут продаются вакуумные машины. Я тут покупал для своей фирмы, которая занимается чисткой канализаций, а так же водопроводных стоков, такую вот КО-505А-01 вакуумную машину и она прекрасно справляется со своими задачами.

0

5

Наше предприятие тоже не так давно закупало новую технику. И теперь применение специального оборудования позволяет нам быстро и четко выполнить задачи в поставленные сроки, так что специальная дорожная техника наш неотъемлемый помощник. Хорошо еще и то, что мы нашли эту технику у компании ISP Group, которая давно уже работает в этом направлении, и гарантиреут надежность и долговечность работы данного оборудования.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Можете подсказать, где можно купить вакуумные машины?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно