Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Ищу компанию по грузоперевозкам


Ищу компанию по грузоперевозкам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех! Мы ищем компанию, способную предоставить услуги грузоперевозок с использованием технологии отслеживания и мониторинга. Нам важно знать местоположение наших грузов в режиме реального времени. Если у вас есть рекомендации по компаниям с продвинутыми системами отслеживания грузов, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я долго искал компанию, которая предлагала бы доступные цены на перевозку крупногабаритных грузов, и моя поисковая дорога завершилась на Novitrans. Их стоимость перевозки крупногабаритных грузов оказалась весьма конкурентоспособной. Рекомендую обратиться к ним если вам нужна доставка крупного груза.

0

3

Могу предложить обратиться к профи из ООО «Локомотив» транспортная компания https://lokomt.ru/, которая на рынке логистических услуг уже 17 лет успешно работает. Я у них заказал транспортировку партии сборных грузов из Китая и получил товар точно в зазначенные сроки. Рекомендую.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Ищу компанию по грузоперевозкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно