Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Куда можно продать дорого Значки СССР?


Куда можно продать дорого Значки СССР?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне недавно достался по наследству дедушкин дом, так уборку наводил в доме и нашёл в шкатулке очень много значков СССР. Интересно узнать значки эти ценностью обглодают и куда можно их тогда продать выгодно?

Отредактировано Жорик (2023-09-17 04:17:21)

0

2

Ну вы даёте, да значки СССР однозначно ценность представляют и стоят очень дорого, думаю что  у вас их купят в антикварных магазинах.

0

3

Я вас правильно понял, вы Хотите продать значки СССР? Звоните +7 (925) 821-95-51, сайт значкисср.рф тогда по номеру телефона или на сайт заходите, всё узнаете подробно тут какие значки ребята эти покупают. Мне тоже от дедушки по наследству досталось очень много значков времён СССР и именно из этой компании ребятам я их продал.

0

4

Можно поступить иначе. Вначале оценить значки у специалистов, а потом продавать значки за их реальную стоимость через интернет на досках, например, на бесплатной доске объявлений №555 https://n555.ru/ , так вы в цене не потеряете. А если понесете в ломбард или скупку, то там вам реальную цену никогда не предложат. Им же на перепродаже надо заработать.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Куда можно продать дорого Значки СССР?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно