Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Подскажите, где можно купить экскурсионный тур по Флоренции?


Подскажите, где можно купить экскурсионный тур по Флоренции?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добра!! Можете подсказать друзья, где можно купить экскурсионный тур по Флоренции, давно уже там побывать хочу, как раз возможность сейчас появилась, времени много свободного.

0

2

Вот когда только люди время на отдых находят, я уже давно никуда не ездил, отпуск всегда зимой дают.

0

3

Повезло, что тему вашу сегодня заметил, потому что мы сами недавно с женой посещали Флоренцию, ну а экскурсию по Флоренции с гидом мы смогли купить вот здесь https://toskanagid.com/ и теперь вам об этом рассказываем. Вот время отлично провели, нам всё понравилось, много всяких достопримечательностей увидеть смогли, да и гид так всё интересно рассказывал нам.

0

4

Я давно мечтаю там побывать, мне. это тоже интересно, я ознакомлюсь с вашими советами.

0

5

Турфирма «Надежность» мне совсем недавно помогла подобрать очень классные путевки на отдых и вам я рекомендую попробовать к ним обратиться, думаю не пожалеете об этом. Я очень люблю отдыхать, каждый раз любое путешествие очень тщательно подбираем.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Подскажите, где можно купить экскурсионный тур по Флоренции?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно