Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Где можно купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии?


Где можно купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, а где можно купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии. Просто никогда не приходилось покупать автомобиль подержаный и сюда за советом пришёл.

0

2

Может кто-то из ваших родственников или друзей автомобиль свой продать хочет или продаёт уже давно, вот лучше у таких людей транспортное средство купить.

0

3

Попробуйте посетить вот этот http://car-spot.ru автосалон, тут очень много продаётся подержанных автомобилей в очень хорошем состоянии, да и с документами у автомобилей всё в порядке. Мой брат в прошлом году тут себе подержанную иномарку купил, как новая выглядит, да и так менять особо ничего в ней не пришлось. Мы тоже с женой тут недавно купили такой Kia Ceed подержанный автомобиль и очень покупке нашей рады.

0

4

Не всегда есть уверенность в том, что нужно приобретать подержанный автомобиль, потому что вместе с ним вы приобретете целую кучу проблем. Я изначально решила покупать новый. Выбрала эксид цена для меня оказалась подходящей, а в автосалоне ечть еще и довольно выгодные предложения, так что мое приобретение даже в какой-то степени сэкономило мне бюджет, потому что я выбрала правильный салон.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Где можно купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно