Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Магомедов: Путин лично предложил мне занять пост замглавы администраци


Магомедов: Путин лично предложил мне занять пост замглавы администраци

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предложение занять пост заместителя главы администрации президента РФ поступило во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, об этом экс-глава Дагестана Магомедсалам Магомедов  заявил в ходе прошедшего сегодня в Махачкале брифинга.Напомним, президент России Владимир Путин досрочно отправил в отставку главу Дагестана Магомедсалама Магомедова и назначил и.о. главы республики Рамазана Абдулатипова, об этом сегодня проинформировала пресс-служба президента. Согласно указу Владимира Путина, Магомедсалам Магомедов был назначен заместителем руководителя администрации президента РФ.Во время состоявшегося в Махачкале брифинга Магомедсалам Магомедов  прокомментировал указ о своем назначении на должность заместителя главы администрации президента России. ..
Подробнее: http://srf08.ru/magomedov-putin-lichno- … identa-rf/

0

2

интересно

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Магомедов: Путин лично предложил мне занять пост замглавы администраци


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно