Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Объявления форумчан » Какую криптовалютную биржу можете посоветовать?


Какую криптовалютную биржу можете посоветовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую криптовалютную биржу можете посоветовать? В первую очередь интересует надежность, а также удобство использования (чтобы там был встроенный кошелек, и чтобы была возможность покупать и продавать криптовалюту).

0

2

Криптовалютная биржа — это сайт, на котором пользователи могут продавать и покупать различные криптовалюты. Все транзакции на бирже происходят в режиме онлайн.

0

3

Yobit.net - https://yobit.net - это популярная криптовалютная биржа (exchange). На этом сайте вы можете купить и продать криптовалюты (биткоин, эфир, лайткоин и др.). Yobit.net поддерживает более 100 криптопар. Я там торгую.

0

4

Хочу поделиться полезным финансовым порталом, благодаря которому я выбрал надежную криптовалютную биржу для трейдинга OKX. Также на его страницах я нашел много полезных советов свои как защитить криптовалютные активы. Следует использовать антивирус, сложные пароли, аппаратные кошельки и настроить двухфакторную аутентификацию при авторизации. Рекомендую.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Объявления форумчан » Какую криптовалютную биржу можете посоветовать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно