Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дверь ВФД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить дверь ВФД из эко шпона? Меня интересует по максимуму высокое качество.

0

2

Обращайте внимание, чтобы была полнотелая конструкция

0

3

Для меня также очень важно, чтобы был композитный материал с применением MDF и древесно-стружечного бруса.

0

4

Вы в https://dverka.moscow/catalog/mezhkomna … eko-shpon/ смотрели? Мы здесь заказывали дверь ВФД модель Atum-6, цвет Bianco (артикул 6367025051). Цена 3905 рублей. Безупречная эстетика, хорошие шумо- и теплоизоляционные свойства, отличные прочностные характеристики и неприхотливость в уходе. Надежная конструкция выдерживает интенсивное ежедневное использование без ущерба для внешнего вида и за счет презентабельного дизайна вписывается во многие популярные сегодня стили интерьера. Эта компания  в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Проконсультируйтесь с менеджерами по e-mail dverkamoscow@yandex.ru или же по телефону +7-495-969-27-64.Вам помогут с выбором

0

5

Изучаю сейчас каталог

0

6

Поставили в квартире все двери из экошпона. В общем, довольна, выбрали светлые оттенки, белёный дуб. Конечно, они маркие, но вся грязь смывается обычной водой с любым чистящим средством, самое главное, смываются жирные пятна, которые получаются на кухонной двери. У меня знакомые жаловались именно на несмываемость таких пятен

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно