Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Как быть с канализацией


Как быть с канализацией

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купили участок 6 соток и летний домик на нем. На участке не оказалось туалета как класса. Опыта дачного никакого, свободных средств больших тоже нет. Хочу немного благоустроить жизнь на этой даче, чтобы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире. Подскажите, какое решение будет оптимально для моего случая?

0

2

super.pandusya написал(а):

Купили участок 6 соток и летний домик на нем. На участке не оказалось туалета как класса. Опыта дачного никакого, свободных средств больших тоже нет. Хочу немного благоустроить жизнь на этой даче, чтобы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире. Подскажите, какое решение будет оптимально для моего случая?

Здравствуйте. А вы не думали об очистном сооружении ТОПАС? Если нет, то советую задуматься. По своему опыту знаю, что не пожалеете, поставив одну из моделей ТОПАС хорошо известного всем и надежного отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО.  У нас в загородном доме четвертый год как часики работает ТОПАС-4. Станция в работе тихая, места занимает мало, а поэтому не мешает, очищаются стоки хорошо. У наших соседей тоже такие системы стоят и я не слышала ни разу чтобы кто-то жаловался. Так что и Вам советую!

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Как быть с канализацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно