Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » ребенку умные часы.


ребенку умные часы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки. мамочки, ну рассудите! Ребенок просит смартфон, ему 8 лет, а я думаю лучше смарт часы купить, чтобы всегда был на связи. как думаете?

0

2

Я за вас, все правильно говорите. Смартфон могут сломать, может потерять, а вот часы будут всегда на руке. Главное хорошие взять, тут лучше читать конечно перед покупкой.

0

3

Да я вот читаю, много чего читала, столько мнений если честно. Кто-то говорит про геолокацию, а для меня это вообще темный лес, кто-то про хорошую связь.

0

4

В принципе, все правильно говорят. Собственно геолокация тоже нужна в наше время хорошая у часов, тут уже свои нюансы. Естественно с хорошей геолокацией часы и стоить бюудут подороже.

0

5

Если у вас есть какой-то опыт, то поделитесь пожалуйста. Я вообще в этом ничего не смыслю.

0

6

Ну, у нас сынок носит Leef Coby, приобрели ему часы пол года назад. Вполне хорошие.

0

7

А почему именно эту модель выбрали скажите?

0

8

Нам геолокация нужна была хорошая, а тут она даже в помещениях показывает точно, если и есть погрешность то в несколько метров , в общем не критично. Связь хорошая, всегда хорошо слышно.

0

9

А еще какие-то кнопки сос на часах говорят есть?

0

10

gvasinkin написал(а):

А еще какие-то кнопки сос на часах говорят есть?

Есть. И очень нужная кнопка, когда ее ребенок наживаем, то мне прилетает уведомление, и я сразу перезваниваю сыну. А еще есть программирование номеров.

0

11

azhdankova написал(а):

Есть. И очень нужная кнопка, когда ее ребенок наживаем, то мне прилетает уведомление, и я сразу перезваниваю сыну. А еще есть программирование номеров.

А это как? В первые слышу.

0

12

gvasinkin написал(а):

А это как? В первые слышу.

Когда вы сами программируете номера, через программу. То-есть вносите ребенку в контактную книгу, и уже никто левый ему не дозвонится, так же как и ребенок никому не сможет позвонить, только контактам в книге.

0

13

azhdankova написал(а):

Когда вы сами программируете номера, через программу. То-есть вносите ребенку в контактную книгу, и уже никто левый ему не дозвонится, так же как и ребенок никому не сможет позвонить, только контактам в книге.

Ого, как круто я не знала, спасибо большое.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » ребенку умные часы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно