Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » подарок жене


подарок жене

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как объяснить жене, что у меня нет 50 тысяч на новый ей смарт, или 25 тысяч на новый фен? а не сделаю подарок она просто обидится.

0

2

gvasinkin написал(а):

Как объяснить жене, что у меня нет 50 тысяч на новый ей смарт, или 25 тысяч на новый фен? а не сделаю подарок она просто обидится.

Так нужно или то, или то купить? Может обратить на фирмы у которых цены подешевле?

0

3

azhdankova написал(а):

Так нужно или то, или то купить? Может обратить на фирмы у которых цены подешевле?

Нет, что ни будь одно, не такая уж великая дата, всего 8 лет брака, но хочет или то, или то. А если она меня не поймет, если я ей не бош к примеру фен подарю.

0

4

gvasinkin написал(а):

Нет, что ни будь одно, не такая уж великая дата, всего 8 лет брака, но хочет или то, или то. А если она меня не поймет, если я ей не бош к примеру фен подарю.

Нет, решать конечно вам, но поверьте бытовая техника средней ценовой категории живет гораздо дольше, чем дорогая)

0

5

azhdankova написал(а):

Нет, решать конечно вам, но поверьте бытовая техника средней ценовой категории живет гораздо дольше, чем дорогая)

У вас опыт имеется?

0

6

gvasinkin написал(а):

У вас опыт имеется?

Конечно, я не говорила об этом бы. А так у меня на кухне много чего от BQ имеется, да и фен тоже этой фирмы. Муж телек себе взял на работу небольшой, тоже их.

0

7

azhdankova написал(а):

Конечно, я не говорила об этом бы. А так у меня на кухне много чего от BQ имеется, да и фен тоже этой фирмы. Муж телек себе взял на работу небольшой, тоже их.

А что это за фирма такая? Я не слышал про нее вообще ничего(

0

8

gvasinkin написал(а):

А что это за фирма такая? Я не слышал про нее вообще ничего(

Наша российская, просто сильно не распиаренная, поэтому многие про нее и не слышали. Цены у них вполне нормальные, а качество хорошее.

0

9

azhdankova написал(а):

Наша российская, просто сильно не распиаренная, поэтому многие про нее и не слышали. Цены у них вполне нормальные, а качество хорошее.

А в какую цену у них фены? И у вас какой?

0

10

gvasinkin написал(а):

А в какую цену у них фены? И у вас какой?

У меня профессиональный фен HD2222B LUXURY COLLECTION, он почти 9 тысяч мне стоил, но это же не 25 согласитесь)

0

11

azhdankova написал(а):

У меня профессиональный фен HD2222B LUXURY COLLECTION, он почти 9 тысяч мне стоил, но это же не 25 согласитесь)

Да согласен конечно. Буду смотреть. Чек спрячу и скажу, что за 25 тысяч купил )))

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » подарок жене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно